Зима,позитив и море радости
Опубликовано:
Комментариев: 0
Ура! Наконец-то морозы отступили и на улице потеплело :) Решился выползти с друзяками на улицу... там мега клево просто! До этого неделю пытался вылечится от насморка, уже все перепробовал - ничего не спасало, а тут пошел на улицу на пару часиков и насмокрк как рукой сняло! Домой пришел насквозь мокрый, джинсы до попы промочены, ну в общем круто!